出展者が決定いたしました

11月23日の出展者が決定いたしました。105名のアーティストの方が参加されます。
プロフィールは順次お知らせいたします。

 名前店舗・所属区分  
1和泉 華子古布の店 華染織・フェルト・布
2小島 広之kyoto_kjm BAG染織・フェルト・布
3小林 礼奈創作雑貨 みょん染織・フェルト・布
4近藤 淳喜 kocoro 1995染織・フェルト・布
5下仮屋 和江日和染織・フェルト・布
6武内 育子柿渋工房 菊水染織・フェルト・布
7中島 美紀brown染織・フェルト・布
8西澤 保美lulu&cictic染織・フェルト・布
9花房 康子アトリエはなふさ染織・フェルト・布
10平田 和子ぺぺ & ルパン染織・フェルト・布
11松井 みとえもみじや染織・フェルト・布
12三浦 絵美ミテミテ染織・フェルト・布
13宮木 明子フレンズ染織・フェルト・布
14綿谷 比呂子hiro W closet染織・フェルト・布
15吉元 佐代子さよ坊染織・フェルト・布
16後藤 美樹がま口 nohea染織・フェルト・布
17辻谷 麻弥まーにゃおroom染織・フェルト・布
18田辺 美保和布細工 愛彩染織・フェルト・布
19波多野 美穂CLOUD9染織・フェルト・布
20岡本 広子染織・フェルト・布
21持永 さおりirodori染織・フェルト・布
22山本 かずみOLIVIA作業所木工
23上田 一平MILASAPIA木工
24森 知仁木工房 ワンペア木工
25杉森 克明ATELIER けなりぃ木工
26杉本 圭司工房たびねこ木工
27大石 健司ほのあかり木工
28大野 博史クラフト樺木工
29田中 徹小さな町家ギャラリー 集木工
30渡木 誠ubdy木工
31浜岡 俊孝工房TAKA(孝)木工
32柳本 貞二木楽本舗木工
33溝渕 正昭野鳥工房 みぞさん木工
34田ノ上 育子木工・漆
35極本 英昭きわみ工房木工・漆
36松本 恭一手作り木工 ウッディー木工・漆
37河野 正明チェーンソアート Aya木工・漆
38穐西 京子りりたまアート・イラスト
39上田 譲二版画工房Georgeアート・イラスト
40TMCアートアート・イラスト
41たびりすアート・イラスト
42中野 翔子TEN BY S.Nアクセサリー
43西尾 さゆりSfact & liliyアクセサリー
44藤岡 千春macrame jewelry haloアクセサリー
45松下 佐織hana-nara&peachflowerアクセサリー
46山本 射利安HORUSHOPアクセサリー
47片岡 千尋Lobashu紙・アクセサリー
48澤井 幸江Mogi Mogi イラスト・アクセサリー
49川口 誠ピッカリ サンブル雑貨・アクセサリー
50難波 聖les bijoux Hその他 アクセサリー
51山崎 千鶴Green Gables布雑貨・アクセサリー
52寒川 哲也SWING BY金属
53江本 省悟我礼寺工房金属
54柴原 浩志kiseki金属
55播磨 武都美LAND PLUS ARTS金属
56畑 万喜まきゆ工房金属
57野口 冬唲メリーズ金属
58橘田 重夫クラフトの方丈ガラス
59中村 賢司glass uni-birthガラス
60川瀬 正徳MK工房ガラス
61北森 奈々美なないろ工房ガラス工芸・細工
62奥川 領造弥兵衛工房陶芸
63岩城 正幸一味窯陶芸
64小松原 聖子うつわ工房 独楽陶芸
65織塚 玲えん工房陶芸
66陸田 晶子めりー舎陶芸
67松本 昇昇窯庵陶芸・園芸
68山下 公弘VIATAR皮革
69松本 麻紀革小物 とら皮革
70南谷 恭史変鞄(カワールばっぐ)皮革
71山住 卓哉さくら工房皮革
72高島 隆一eleanor レザースタジオ皮革
73西岡 さなえりんりん布・革小物
74加佐 直子インド料理専門店クシュクシュフード部門
75森井 正和森井ファームフード部門
76中馬 敏明中和フード部門
77野村 幸世100%米粉のお菓子こめっこフード部門
78佐原 知時たっくんのバームクーヘン屋さんフード部門
79中村 佳織LOCAL~baking treats~焼き菓子
80竹田 雅彦ゆめらすく焼き菓子ラスク
81渡辺 淳アトリエ ジュンインテリア雑貨
82小田 由美Bijou L&Aインテリア雑貨
83山村 範子奥畑窯陶芸
84山本 昌弘淡粋窯陶芸
85小山 正クラフト 奈都呼金属
86西 智賀子シーキャット金属
87堅田 明美A&R3雑貨・ハーバリウム
88山浦 知佳きらめきわーるどハーバリウム
89玉井 珠里teethless candleキャンドル・ハーバリウム
90住田 伸彦Enishi Candleキャンドル
91中川 百合子to kottonクレイ粘土・布・紙木
92天谷 泰裕ama財布・小物
93寺島 三映子LYCKAドライフラワー
94浦嶋 裕美子アトリエ ユーミント-ルペイント
95新家 麻里M&S garden粘土・小物
96天然飴細工 辰友堂飴細工の実演販売
97桑江 精子アトリエ桑江一閑張り
98吉田 しげ子くるみ絵工房 花椿
99田中 靖恵~手作りかご雑貨~クラフトBOX 手作りかご雑貨 
100安田 愛子台湾料理ヤスダ食品
101三井戸 弘和竹あかり「輪々」竹細工
102石崎 ひとみちっちゃな手しごと まるのこ編み物・刺繍 小物
103肥田 直子luna soleil plusDOLLチャーム
104山田 ミホコつるかごと遊ぶその他 つるかご
105角田 充弘柿渋くらふと・すみ田その他(手作り雑貨)