出展者が決定いたしました

厳正なる審査の結果、下記の114名が審査を通過いたしました。

 屋内・屋外出展日名前店舗・所属区分
1屋内5月6日(日)のみ平田 和子ぺぺ & ルパン染織・フェルト・布
2屋内5月5日・6日(両日)一閑堂陶芸
3屋内5月5日・6日(両日)竹あかり「輪々」竹細工
4屋外5月5日・6日(両日)河野 正明チェーンソアートAya木工・漆
5屋内5月5日・6日(両日)平岡 俊二工房ひらおか木工・漆
6屋内5月5日・6日(両日)野村 収杢杢工房木工・漆
7屋内5月5日(土)のみ山本 昌弘淡粋窯陶芸
8屋内5月5日・6日(両日)桑江 精子アトリエ桑江一閑張り
9屋内5月5日・6日(両日)蒔田 浩之水滸の月金属
10屋内5月5日(土)のみ吉元 佐代子さよ坊染織・フェルト・布
11屋内5月5日・6日(両日)橘田 重夫クラフトの方丈ガラス
12屋内5月5日・6日(両日)志茂 弘子アルティクロス奈良染織・フェルト・布
13屋外5月5日・6日(両日)高田 昇広とんぼ屋ガラス
14屋外5月5日・6日(両日)天然飴細工 辰友堂飴細工の実演販売
15屋内5月5日(土)のみ Candlle Pauseアートキャンドル
16屋内5月5日・6日(両日)齋藤由光柿渋和紙工房染織・フェルト・布
17屋外5月5日・6日(両日)辻谷麻弥まーにゃおroom染織・フェルト・布
18屋内5月5日・6日(両日)glass uni-birthガラス
19屋内5月5日・6日(両日)Bachica染織・フェルト・布
20屋外5月5日・6日(両日)紡生染織・フェルト・布
21屋外5月5日(土)のみ杉本 綾子 りんご雑貨店染織・フェルト・布
22屋内5月6日(日)のみ赤膚焼窯元 大塩昭山陶芸
23屋外5月5日・6日(両日)kubota kokabann皮革
24屋内5月5日・6日(両日)shellgarden maeda鉢と寄植え
25屋外5月5日(土)のみ浦 友希pakakoseその他 雑貨
26屋内5月5日・6日(両日)遠藤 進創作時計 antibesその他 創作時計
27屋内5月5日(土)のみA&R3ガラス
28屋内5月5日・6日(両日)難波 聖les bijoux Hその他 アクセサリー
29屋外5月5日・6日(両日)ぶーぶーコロッケ飲食
30屋内5月5日・6日(両日)土喰 光秋パオパパ8088食品 焼き菓子
31屋内5月5日・6日(両日)Shamrock Garlandアクセサリー
32屋内5月5日・6日(両日)山本 射利安HORUSHOPアクセサリー
33屋内5月5日(土)のみUna worksアクセサリー
34屋内5月5日・6日(両日)福澤幸子sachi皮革
35屋内5月5日・6日(両日)木工房360 °木工・漆
36屋内5月5日・6日(両日)大久保 幸俊われもっこう木工・漆
37屋内5月5日・6日(両日)Silver Accessory mani金属
38屋内5月5日・6日(両日)奥澤 聖artisan/栗原五郎実衛門陶芸
39屋内5月5日・6日(両日)小林 敬子 ミックスグラスガラス
40屋内5月5日・6日(両日)聚落社染織・フェルト・布
41屋内5月5日・6日(両日)倉田 美恵子VIVIANAアクセサリー・雑貨
42屋内5月5日(土)のみ小田 由美Bijou L&Aインテリア雑貨
43屋内5月5日・6日(両日)山住 卓哉さくら工房皮革
44屋内5月5日・6日(両日)池内志穂 DORAKU染織・フェルト・布
45屋内5月5日・6日(両日)鈴木 岳人KOIVU木工・漆
46屋内5月6日(日)のみリディムガラス
47屋外5月5日・6日(両日)波多野 美穂染織・フェルト・布
48屋内5月5日・6日(両日)eleanor レザースタジオ皮革
49屋外5月5日・6日(両日)妙代 由希央rpm陶芸
50屋内5月5日・6日(両日)干場 麻里絵 フラミンゴ洋裁店染織・フェルト・布
51屋外5月5日・6日(両日)打出 拓Yeti Fazenda COFFEE飲食
52屋内5月5日(土)のみ米澤 彩aya yonezawaアート・イラスト
53屋内5月5日・6日(両日)深澤 正人HEART CRAFTその他 楽器
54屋内5月5日・6日(両日)ゆめらすく焼き菓子 ラスク
55屋外5月6日(日)のみグラノーラ専門店fig飲食 自家製グラノーラ
56屋内5 月 5 日・ 6 日(両日)前田 和泉神戸焼き菓子 ぽちのお八つ焼き菓子
57屋内5月5日(土)のみ出棚 知恵子my5アクセサリー類
58屋内5月6日(日)のみShop もじろう染織・フェルト・布
59屋内5月5日(土)のみ~手作りかご雑貨~クラフトBOX 手作りかご雑貨 
60屋内5月5日(土)のみ櫻屋工房アート・イラスト
61屋内5月5日・6日(両日)波多野 勝アート・イラスト
62屋内5月5日(土)のみ弓場 雅世染織・フェルト・布
63屋内5月6日(日)のみ山口 佳昭art YOSHIアート・イラスト
64屋外5月6日(日)のみ上田 譲二版画工房Georgeアート・イラスト
65屋外5月5日・6日(両日)宮木 明子フレンズ染織・フェルト・布
66屋内5月5日・6日(両日)角田 充弘柿渋くらふと・すみ田その他(手作り雑貨)
67屋内5月5日・6日(両日)西山 正弘木/木木工・漆
68屋内5月5日・6日(両日)丸橋 スギアトリエSUGI染織・フェルト・布
69屋内5月5日・6日(両日)矢原 長典木彫ヤハラ木工・漆
70屋外5月5日・6日(両日)今田 町子工房 布美人染織・フェルト・布
71屋内5月5日(土)のみ山田 ミホコその他 つるかご
72屋内5月5日・6日(両日)花房 康子アトリエはなふさ染織・フェルト・布
73屋内5月5日・6日(両日)松本 昇昇窯庵陶芸・園芸
74屋外5月5日・6日(両日)平尾 健たまものガラス
75屋内5月5日・6日(両日)松村 禎夫奈良木楽舎木工・漆
76屋内5月5日・6日(両日)森下 正仁正クロック仁その他
77屋外5月5日・6日(両日)三浦 絵美ミテミテ染織・フェルト・布
78屋内5月5日・6日(両日)極本 英昭きわみ工房木工・漆
79屋内5月5日・6日(両日)岡 厚子ル・レーブ・アンその他 粘土
80屋外5月5日・6日(両日)畑 國利クラフト&スモーク楽木工・漆
81屋内5月5日・6日(両日)佐伯 晃男naco染織・フェルト・布
82屋外5月5日・6日(両日)浅野 久美子手づくり工房久美染織・フェルト・布
83屋内5月5日・6日(両日)やざわ しのぶOvejita染織・フェルト・布
84屋外5月5日・6日(両日)持永 さおりirodori染織・フェルト・布
85屋外5月6日(日)のみ原田 順木挽き屋アクセサリー
86屋外5月6日(日)のみ豊崎 ゆかりmint2アクセサリー
87屋外5月6日(日)のみ西 智賀子シーキャット金属
88屋外5月5日・6日(両日)中川 吉央四季工房染織・フェルト・布
89屋内5月5日(土)のみ前原 志乃うに皮革
90屋内5月5日・6日(両日)大菅 文夫どろんこ工房木工・漆
91屋内5月5日・6日(両日)太田 浩二北山工房木工・漆
92屋内5月6日(日)のみ角 廣椅子の角屋木工・漆
93屋内5月5日・6日(両日)岡本 広子染織・フェルト・布
94屋内5月5日・6日(両日)岡田 てい子アトリエ・アズその他 インテリア雑貨
95屋外5月5日・6日(両日)辻 成和STUDIO SOLOその他 籐工芸 一閑張
96屋外5月5日・6日(両日)山口 義春工房 山義木工・漆
97屋内5月5日・6日(両日)綿谷 比呂子hiro W closet染織・フェルト・布
98屋内5月6日(日)のみ斉藤 嘉之プレーンプレート木工・漆
99屋内5月5日・6日(両日)小山 正クラフト 奈都呼金属
100屋外5月5日・6日(両日)大西 朗弥塗り・ぬり木工・漆
101屋外5月5日(土)のみ山村 範子奥畑窯陶芸
102屋外5月5日・6日(両日)中田 幸伸aki.hanaアクセサリー
103屋内5月5日・6日(両日)別所 皓二木工房べっしょ木工・漆
104屋外5月5日(土)のみ木村 実恵子トント造形教室木工・漆
105屋内5月5日・6日(両日)儀理 百合子G's工房金属
106屋内5月5日・6日(両日)有家 藍子ant-house木工・漆
107屋内5月5日(土)のみ滝澤 貴予染織・フェルト・布
108屋内5月5日・6日(両日)山口 幸枝草木染工房やまぐちその他 草木染
109屋内5月5日・6日(両日)武内 育子柿渋工房 菊水染織・フェルト・布
110屋内5月6日(日)のみパイク熊季子アンティークボタンキコアクセサリー
111屋内5月5日・6日(両日)藤尾 恭子四つ葉のクローバー焼き菓子
112屋外5月5日・6日(両日)北森 奈々美なないろ工房ガラス工芸・細工
113屋内5月5日・6日(両日)坂口 友紀わたしnoおきにいり雑貨
114屋内5月5日・6日(両日)永井 久実代アンソレイユ雑貨・焼き菓子

コメントを残す